अयोध्या: हैदरगंज थाना प्रभारी के खिलाफ परिजनों ने दिया धरना, आरोपी शिक्षक गिरफ्तार

अयोध्या के थाना हैदरगंज अंतर्गत एक गांव में नाबालिग छात्रा द्वारा किए गए आत्महत्या के मामले में परिजनों ने बुधवार को सदर तहसील के सामने स्थित तिकोनिया पार्क में धरना दिया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 25 December 2024, 7:48 PM IST
google-preferred

अयोध्या: जनपद के थाना हैदरगंज अंतर्गत एक गांव में नाबालिग छात्रा द्वारा किए गए आत्महत्या के मामले में परिजनों ने बुधवार को सदर तहसील के सामने स्थित तिकोनिया पार्क में धरना दिया। परिजन घटना में आरोपी शिक्षक को गिरफ्तार करने की मांग कर रहे थे। उन्होंने थाना हैदरगंज प्रभारी मोहम्मद अरशद पर आरोपी शिक्षक को बचाने का आरोप लगाते हुए उसे निलंबित करने की मांग की। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार धरना दे रहे लोगों का आरोप था कि थाना प्रभारी ने पीड़िता के भाई के साथ अभद्रता की व सुलह करने का दबाव भी बनाया। मामले में आरोपी शिक्षक के खिलाफ आत्महत्या के लिए प्रेरित करने का मुकदमा भी दर्ज है। वहीं एसपी ग्रामीण बलवंत चौधरी ने बताया कि आरोपी शिक्षक लवकुश सिंह को गिरफ्तार कर लिया गया है।

Published : 
  • 25 December 2024, 7:48 PM IST

Advertisement