

महराजगंज जनपद के पनियरा ब्लॉक में तैनात अतिरिक्त कार्यक्रम अधिकारी के खिलाफ प्रधान संघ ने जिलाधिकारी से मुलाकात की और एक बड़ी मांग कर डाली। जानिए डाइनामाइट न्यूज पर पूरी खबर
महराजगंज: पनियरा ब्लॉक में तैनात अतिरिक्त कार्यक्रम अधिकारी अवनीश कुमार शुक्ला के खिलाफ मंगलवार को पनियरा ब्लॉक के प्रधानों ने जिलाधिकारी अनुनय झा से मिलकर उनको हटाने की मांग की है।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार संघ ने अपने द्वारा जिलाधिकारी को दिए गए शिकायती पत्र में कहा है कि अतिरिक्त कार्यक्रम अधिकारी अवनीश कुमार शुक्ला पिछले पांच वर्षों से अधिक समय से जनपद में कार्यरत है।
संघ ने कहा कि उनकी तैनाती शासनादेश के विपरीत है। यही नहीं इनके सह पर मरेगा में खूब धांधली हो रही है। प्रधान संघ ने जिलाधिकारी से अतिरिक्त कार्यक्रम अधिकारी को हटाने की मांग की है।
इस संबंध में अतिरिक्त कार्यक्रम अधिकारी अवनीश कुमार शुक्ला ने डाइनामाइट न्यूज संवाददाता से बातचीत के दौरान बताया कि हमें कोई जानकारी नहीं है।