हिंदी
महराजगंज: कोल्हुई थाना क्षेत्र के कस्बे में हफ्ते दिन से किराये का कमरा लेकर रह रहा युवक अपनी नई ऑटो के साथ बीते 48 घंटों से लापता है और परिजन उसकी तलाश में दर दर भटक रहे हैं।
मामले पर बोले परिजन
गायब हुए युवक इंद्रजीत पुत्र रामदयाल निवासी सिकरी बखरिया थाना मोहाना का निवासी है। युवक के पिता ने डाइनामाइट न्यूज संवाददाता को बताया कि बीते हफ्ते दिन से कोल्हुई कस्बे मे किराये का कमरा लेकर रह रहा था। धनतेरस को नई लोडर ऑटो खरीदकर सब्जी का कारोबार गांव-गांव कर रहा था।

युवक बीते 7 नवंबर की सुबह 6 बजे नौगढ़ सब्जी खरीदने के लिए निकला उसके बाद से लापता बताया जा रहा। परिजन शाम तक घर न पहुंचने पर परेशान हो गए, उसके बाद उसको तलाशना शुरू किया। काफी खोजबीन के बाद भी जब नहीं पता चला तो थाने मे गुहार लगाई।
युवक के पिता ने बताया कि खोजबीन में एक जगह CCTV कैमरे में कोल्हुई के एक मैरेज हाल के पास आखिरी बार इंद्रजीत को देखा गया। उसके बाद से ऑटो सहित युवक लापता है इधर परिजन काफी परेशान हैं।
बोले एसओ
मामले में SO सत्येंद्र राय ने बताया कि गुमशुदगी दर्ज हो गई है। युवक की तलाश की जा रही है।
Published : 9 November 2024, 8:27 PM IST
Topics : Dynamite Dynamite News Maharajganj Manoj Tibrewal Manoj Tibrewal Aakash UP News कोल्हुई थाना परिजन महराजगंज लापता युवक