हिंदी
नुश्री दत्ता ने नाना पाटेकर पर लगाए आरोप (सोर्स-गूगल)
Mumbai: बॉलीवुड अभिनेत्री तनुश्री दत्ता एक बार फिर सुर्खियों में हैं। उन्होंने सोशल मीडिया पर एक वीडियो साझा किया जिसमें वह भावुक होकर बता रही थीं कि उन्हें घर पर और कई जगहों पर परेशान किया जा रहा है। हाल ही में एबीपी न्यूज से बातचीत में तनुश्री ने इन परेशानियों के लिए बॉलीवुड के एक बड़े गिरोह और अभिनेता नाना पाटेकर का नाम लिया है।
तनुश्री का आरोप
तनुश्री ने कहा, "नाना पाटेकर की इन्वॉलमेंट है, वह अकेले नहीं हैं। इसमें बॉलीवुड माफिया और गिरोह भी शामिल हैं। यह कोई नई बात नहीं है, जैसा सुशांत सिंह के साथ हुआ था। उनके करीबी लोगों को हटाया गया था और मेरे साथ भी ऐसा ही हो रहा है। ये सब अकेले नहीं हो रहा।"
उन्होंने आगे कहा, "उन लोगों को डर है कि अगर मैंने खुलकर बोला तो वे सारी लड़कियों को डराना चाहते हैं। नाना पाटेकर खुद भी कह चुके हैं कि अगर वे एक्टर नहीं होते तो अंडरवर्ल्ड में होते। उनका कैरेक्टर साफ दिखता है। मुझे लगता है कि इसमें अंडरवर्ल्ड का भी हाथ है। मेरे फोन, ईमेल और अकाउंट हैक किए जा रहे हैं, यहां तक कि पैसे भी निकल गए।"
View this post on Instagram
A post shared by Tanushree Dutta Miss India Universe (@iamtanushreeduttaofficial)
तनुश्री ने कहा कि वह ‘हीरो के फार्महाउस’ में जाना या ‘चीप रियलिटी शो’ में काम करना नहीं चाहतीं। उन्होंने साफ किया कि अगर उनके साथ कुछ होता है तो वे नाना पाटेकर के अलावा किसी और का नाम नहीं लेंगी। उन्होंने यह भी बताया कि अगले दिन वह पुलिस स्टेशन जाकर इस मामले को लेकर कार्रवाई करेंगी।
पांच सालों से इस परेशानियों का सामना कर रही
तनुश्री का कहना है कि पांच सालों से वह इस तरह की परेशानियों का सामना कर रही हैं और अब वह इसे और बर्दाश्त नहीं कर सकतीं। उन्होंने कहा, "जो वीडियो आपने देखा वह मेरी फर्स्टेशन थी। मुझे रोना आ गया।"
इस मामले पर महाराष्ट्र विधान परिषद की उपसभापति नीलम गोर्हे ने भी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने कहा, "घरेलू हिंसा एक गंभीर मुद्दा है। देश के कई हिस्सों में महिलाएं परेशान हैं। सिर्फ वीडियो देखकर इसे नजरअंदाज नहीं किया जा सकता। पुलिस को तुरंत संज्ञान लेना चाहिए। हमारे पास कानून हैं और महाराष्ट्र में फैमिली कोर्ट भी मौजूद है। मैं राष्ट्रीय महिला आयोग से आग्रह करूंगी कि वे इस मामले की जांच करें और तनुश्री को सुरक्षा और राहत प्रदान करें। साथ ही राज्य महिला आयोग से भी इस पर बातचीत करूंगी।"
Location : Mumbai
Published : 23 July 2025, 3:38 PM IST
Topics : Bollywood controversy Domestic Violence Nana Patekar allegations Tanushree Dutta womens commission