

बैंक से लोन न मिलने से नाराज युवक ने बैंक शाखा प्रबंधक के गाड़ी का शीशा तोड़ दिया है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी ख़बर
महराजगंज: घुघली थाना क्षेत्र के बारीगांव चौराहे पर लोन के लिए बैंक का चक्कर लगाते-लगाते एक परेशान युवक ने नाराज होकर भारतीय स्टेट बैंक के मैनेजर की चार पहिया गाड़ी का शीशा तोड़ दिया।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार शीतलपुर गांव निवासी सुनील पिछले कई महीनों से बैंक से लोन लेने के लिए चक्कर लगा रहा था। बैंक से लोन नहीं मिल पाने और बैंक के चक्कर लगाते-लगाते वह काफी परेशान था।
गुरुवार को जब उसने बैंक मैनेजर की गाड़ी को देखा तो गुस्से में आपा खो बैठा और एक पाइप के टुकड़े से गाड़ी के शीशे पर वार कर दिया, जिससे शीशा बुरी तरह से टूट गया। भारतीय स्टेट बैंक में तैनात गार्ड ने तत्काल कार्रवाई करते हुए युवक को पकड़ लिया।
घटना की सूचना मिलते ही घुघली थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया। पुलिस ने इस मामले में पूछताछ करने के बाद युवक को छोड़ दिया।