

फतेहगंज पूर्वी गुरुवार सुबह करीब 11 बजे लखनऊ-हाईवे स्थित पेट्रोल पंप के सामने मुजफ्फरनगर से बंगाल जा रहा प्लाईवुड से भरा ट्रक दूसरे वाहन को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित होकर एक कार से टकराकर सड़क पर पलट गया।
लखनऊ-दिल्ली हाईवे पर लगा जाम
Bareily News : फतेहगंज पूर्वी गुरुवार सुबह करीब 11 बजे लखनऊ-हाईवे स्थित पेट्रोल पंप के सामने मुजफ्फरनगर से बंगाल जा रहा प्लाईवुड से भरा ट्रक दूसरे वाहन को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित होकर एक कार से टकराकर सड़क पर पलट गया।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक, ट्रक में बैठे मुजफ्फरनगर निवासी चालक नदीम और क्लीनर सावेज को मामूली चोटें आईं। ट्रक के सड़क पर पलटने से बरेली से शाहजहांपुर जाने वाला रास्ता बंद हो गया। जिससे जाम लग गया।
वक्त को जिसने समझा, वो मंज़िल पा गया, केदारनाथ के घोड़ा चालक अतुल कुमार ने IIT मद्रास में बनाई जगह
दोनों तरफ के वाहनों को एक ही साइड
जानकारी के मुताबिक, सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों तरफ के वाहनों को एक ही साइड से पास कराया। क्षतिग्रस्त कार में फतेहगंज जा रहे बरेली के ग्रीन पार्क निवासी यश कुमार सवार थे।उनकी कार से टकराने के बाद ट्रक सड़क पर पलट गया।
कीर्ति कृष्णा हॉस्पिटल में बिना लाइसेंस के लगाई गई थी एक्सरे मशीन,मानकों की हो रही थी अनदेखी
दूसरे वाहन को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित होकर पलटा
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक, ट्रक पलटने के बाद उसमें भरे प्लाईवुड बोर्ड सड़क पर फैल गए। पुलिस ने जेसीबी से ट्रक को सीधा कराकर यातायात शुरू कराया। थाना प्रभारी संतोष कुमार ने बताया कि एक ट्रक दूसरे वाहन को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित होकर पलट गया, जिससे जाम लग गया, जिसे हटाकर यातायात बहाल कर दिया गया है।