

नगर पंचायत चौक कार्यालय में गुरुवार को आयोजित बैठक में सड़क, नाली, साफ-सफाई, पथ प्रकाश और डोर-टू-डोर कूड़ा कलेक्शन जैसे अहम मुद्दों पर गहन चर्चा की गई। बैठक में तय किया गया कि सभी विकास कार्य समयबद्ध और गुणवत्तापूर्ण ढंग से पूरे किए जाएंगे। जानिए पूरी खबर
नगर पंचायत चौक की बोर्ड बैठक
Maharajganj: नगर पंचायत चौक कार्यालय के सभागार में गुरुवार को नगर पंचायत की बैठक संपन्न हुई। बैठक का मुख्य उद्देश्य नगर के विकास कार्यों को गति देना और नागरिकों को मूलभूत सुविधाएं बेहतर ढंग से उपलब्ध कराना रहा। इस दौरान सड़क निर्माण, नाली निर्माण, साफ-सफाई व्यवस्था, पथ प्रकाश, डोर-टू-डोर कूड़ा कलेक्शन तथा यूज़र चार्ज जैसे अहम विषयों पर विस्तार से चर्चा हुई।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार बैठक की अध्यक्षता नगर पंचायत अध्यक्ष श्रीमती संगीता देवी ने की। उन्होंने कहा कि नगर की स्वच्छता, विकास और मूलभूत सुविधाएं सर्वोच्च प्राथमिकता होंगी। उन्होंने सभी सभासदों और कर्मचारियों से सहयोग की अपील की और कहा कि जनता की अपेक्षाओं पर खरा उतरना ही हमारी जिम्मेदारी है।
इस अवसर पर ईओ ओमप्रकाश यादव, प्रधान लिपिक रमेश चंद समेत नगर पंचायत के कई अधिकारी और कर्मचारी मौजूद रहे। चर्चा में सभासद नेहा यादव, रंजू देवी, नरोत्तम प्रसाद, गोवर्धन प्रसाद, हरी लाल, हरकेश बहादुर, विजय कुमार मद्धेशिया, आशीष साहनी, पी.के. वर्मा, उर्मिला देवी सहित अन्य जनप्रतिनिधि भी शामिल हुए।
बैठक के दौरान ईओ ओमप्रकाश यादव ने स्पष्ट कहा कि विकास कार्यों में किसी भी प्रकार की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी। उन्होंने अधिकारियों और कर्मचारियों को निर्देश दिया कि सभी प्रस्तावित योजनाओं को तय समय सीमा के भीतर गुणवत्तापूर्ण तरीके से पूरा किया जाए।