संतकबीरनगर में झील में नहाने गई तीन बच्चियों की डूबकर मौत, घंटों बाद गोताखोरों ने शव किया बरामद

यूपी के संतकबीरनगर में झील में नहाने गई तीन बच्चियों की डूबकर मौत हो गई। ज्यादा जानकारी के लिए पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की ये रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 23 July 2024, 8:56 PM IST
google-preferred

संतकबीरनगर: जिले में आज झील में नहाने गई तीन बच्चियों की डूबकर मौत हो गई। इस घटना के बाद से मृत बच्चियों के घर में मातम पसरा हुआ है। वहीं मामले की सूचना मिलने पर डीएम महेंद्र सिंह तंवर भी मौके पर पहुंचे। 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक घटना बखिरा थाना क्षेत्र के बखिरा झील की है। यहां आज तीन बच्चियां झील में नहाने आईं थीं। नहाते-नहाते वह गहरे पानी में चली गईं और डूबने से उनकी मौत हो गई। इस घटना के बाद से परिवार के लोगों का रो-रो कर बुरा हाल है। 

इस मामले की सूचना मिलने पर पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। आनन-फानन में डीएम महेंद्र सिंह तंवर और एसपी सत्यजीत गुप्ता घटनास्थल पर पहुंचे। कई घंटों की मशक्कत के बाद गोताखोरों ने बच्चियों के शवों को बरामद कर लिया। फिलहाल पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है। 

 

Published :