अभी-अभी: महराजगंज में दो की मौत, हादसों और रोड एक्सिडेंट का शहर बना महराजगंज, आए दिन हो रही है मौत, लोगों का सवाल- क्यों निकाला बीच कस्बे से हाइवे?

अपने सास को खाना देने अस्पताल जा रहे दो लोगों का सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गया है। जानिए डाइनामाइट न्यूज पर पूरी खबर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 16 March 2025, 11:00 PM IST
google-preferred

महराजगंज: जनपद में लगातार सड़क हादसे जारी है। किसी न किसी दिन लगातार सड़क हादसों में मौत हो रही है। रविवार को भी ट्रक ने दो बाइक सवार को रौंद डाला है। जिसमें दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है।

बीच कस्बे से हाइवे निकाले जाने के कारण आए दिन लोगों की मौत हो रही है। लोग कहने लगे हैं कि हादसों और रोड एक्सिडेंट का शहर महराजगंज बन चुका है। जिन लोगों ने कमीशनखोरी के चक्कर में NH-730 के निर्माण की आड़ में बीच महराजगंज शहर से हाइवे ग़ैरक़ानूनी ढंग से निकलवाया उससे नगर का कारोबार तो उजड़ा ही साथ ही ये हाइवे मौत का कुआं बन गया है। लोगों में आक्रोश पनप रहा है।

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार कोठीभार थाने के संडा गांव निवासी गंगेश विश्वकर्मा उम्र लगभग 25 वर्ष और मिथिलेश यादव पुत्र जगदीश यादव निवासी दरौली टोला अजमतपुर थाना भिटौली जिला अस्पताल में भर्ती अपनी सास के लिए खाना लेकर जा रहे थे।

तभी गोरखपुर रोड स्थित LIC कार्यालय के पास अनियंत्रित ट्रक ने बाइक सवार तीन लोगों को रौंद डाला। इस दौरान दो लोगों का दर्दनाक मौत हो गई और घायल अंकिता पुत्री रामकृपाल निवासी ख़मौरा थाना निचलौल की हालत गंभीर है इलाज जारी है। पुलिस आगे की कार्यवाही में जुटी हुई है।