Sajjan Jindal Rape Case: स्टील कारोबारी सज्जन जिंदल पर रेप के आरोप निकले बेबुनियाद, फंसाने की हुई थी कोशिश

स्टील कारोबारी सज्जन जिंदल को दुष्कर्म मामले में बड़ी राहत मिली है। उन पर लगाये गये रेप के आरोप बेबुनियाद निकले। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 18 March 2024, 2:19 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: स्टील कारोबारी सज्जन जिंदल पर लगाये गये दुष्कर्म के आरोप निराधार पाये गये। मुंबई पुलिस की तरफ से दायर क्लोजर रिपोर्ट में महिला द्वारा सज्जन जिंदल पर लगाए गए रेप के आरोप से जुड़े कोई सबूत नहीं मिले हैं।

पुलिस ने इस मामले में एक बड़ा खुलासा किया है। जांच के दौरान पुलिस ने पाया कि शिकायतकर्ता महिला ने कारोबारी को झूठे मामले में फंसाने की कोशिश के चलते उन पर रेप का आरोप लगाया था।

मुंबई पुलिस की तरफ से इस मामले में “शनिवार को बांद्रा मेट्रोपॉलिटन मजिस्ट्रेट कोर्ट में क्लोजर रिपोर्ट दायर की गई थी। जिसे कोर्ट ने स्वीकार कर लिया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक जिंदल ग्रुप के प्रमुख सज्जन जिंदल के खिलाफ मुंबई के जुहू की रहने वाली महिला डॉक्टर ने 13 दिसंबर को बांद्रा कुर्ला पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई थी। शिकायत में महिला ने उद्योगपति सज्जन जिंदल पर यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया था।

महिला की शिकायत पर पुलिस ने सज्जन जिंदल के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर मामले की जांच शुरू की। लेकिन जांच में पुलिस को सज्जन जिंदल के खिलाफ कोई सबूत नहीं मिले।

Published : 
  • 18 March 2024, 2:19 PM IST

Related News

No related posts found.