फिल्म 'Ramayana' से पहले Kashi पहुंचीं Sai Pallavi, लिया मां गंगा का आशीर्वाद

डीएन ब्यूरो

जल्द ही फिल्म रामायण में माता सीता के रूप में दिखने वाली साउथ सुपरस्टार साई पल्लवी धर्मानगरी काशी पहुंची है। डाइनामाइट न्यूज़ पर पढ़िए पूरी खबर

काशी पहुंची साई पल्लवी
काशी पहुंची साई पल्लवी


वाराणसी: जल्द ही फिल्म 'रामायण' (Ramayana) में माता सिता (Mata Sita) के रूप में दिखने वाली साउथ सुपरस्टार (South Superstar) साई पल्लवी (Sai Pallavi) धर्मानगरी काशी पहुंची है। यहां उन्होंने काशी की विश्व प्रसिद्ध गंगा आरती (Ganga Aarti) में शामिल होकर मां गंगा का आशीर्वाद प्राप्त किया। 

डाइनामाइट न्यूज़ के संवाददाता के अनुसार, आरती आयोजकों की तरफ से साई पल्लवी को अंग वस्त्र और रुद्राक्ष की माला प्रसाद के रूप में भेंट किये गए हैं। साथ ही एक्ट्रेस ने विजिटर बुक में लिखा कि, 'आज मां गंगा की आरती के दौरान हमें काशी में ईश्वर के होने का आभास हुआ है। गंगा आरती मेरे लिए एक यादगार लम्हा रहेगा। पूजा करने के बाद एक्ट्रेस ने घाट पर मौजूद लोगों के साथ फोटोज भी क्लिक करवाई'। 

मां अन्नपूर्णा मंदिर भी गई एक्ट्रेस

यह भी पढ़ें | Shot At In Varanasi: वाराणसी में बदमाशों ने पिता- पुत्र को मारी गोली, आभूषणों से भरा बैग लेकर फरार

इसके बाद साई पल्लवी ने मां अन्नपूर्णा मंदिर में भी मां के दर्शन किए। वह नीले सलवार सूट और मैचिंग दुपट्टे में बेहद खूबसूरत लग रही थीं। उसने गेंदे की माला पहनी, माथे पर तिलक लगाया और भगवान के सामने हाथ जोड़े। एक अन्य तस्वीर में वह आंखें बंद करके प्रार्थना करती भी नजर आ रही हैं।

साई पल्लवी का वर्क फ्रंट

साई पल्लवी के वर्क फ्रंट की बात की जाए तो वह अब बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रही हैं। एक्ट्रेस रणबीर कपूर के साथ फिल्म रामायण से हिंदी सिनेमा में अपने एक्टिंग करियर की शुरुआत करने वाली हैं। इस फिल्म में साई माता सीता के रोल में नजर आएंगीं, जबकि रणबीर कपूर भगवान राम के की भूमिका निभाएंगे। 

यह भी पढ़ें | UP News: बच्चों ने महिला के पर्स से उड़ाए 10 हजार रुपये, थाने पहुंची पीड़िता, जानें पूरा मामला

इस फिल्म को नितेश तिवारी डायरेक्ट किया जा रहा है. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक रामायण की शूटिंग अगले साल जनवरी से शुरू होगी। 

अफवाहों को किया था खारिज

कुछ हफ़्ते पहले, साई ने उन हालिया अफवाहों को खारिज किया था जिसमें दावा किया गया था कि उन्होंने फिल्म में सीता की भूमिका के लिए शाकाहारी भोजन अपनाया था। विभिन्न मीडिया आउटलेट्स पर सामने आई रिपोर्टों से पता चलता है कि साई ने फिल्म की शूटिंग पूरी होने तक वेजीटेरियन डाइट फॉलो किया था, यहां तक ​​कि विदेश यात्रा के दौरान अपने निजी शेफ को भी साथ लेकर आई थी ताकि यह देखा जा सके कि उनका खाना खासतौर से शाकाहारी हो। 










संबंधित समाचार