

पुलिस ने रविवार को बताया कि गुजरात के बनासकांठा जिले में रेत ले जा रहे एक डंपर के पलट जाने से तीन महिला मजदूरों और बच्चे की कुचलकर मौत हो गई। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
नई दिल्ली: गुजरात के बनासकांठा जिले के खेंगरपुरा गांव में शनिवार शाम एक भीषण सड़क हादसा हुआ, जब रेत से भरा एक डंपर ट्रक पलटकर सड़क निर्माण कार्य में लगे मजदूरों के एक समूह पर गिर गया। इस दर्दनाक घटना में तीन महिलाओं और एक दो वर्षीय बच्चे की मौत हो गई। पुलिस ने रविवार को इस संबंध में जानकारी दी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार डंपर एक संकरे रास्ते से गुजरने की कोशिश कर रहा था, तभी संतुलन बिगड़ने से वह मजदूरों पर जा गिरा। हादसे के बाद मजदूरों में अफरा-तफरी मच गई।
दुर्घटना के बाद क्रेन और बुलडोजर की मदद से ट्रक के नीचे फंसे लोगों को बाहर निकालने में करीब दो घंटे लग गए। इसके बाद सभी घायलों को तत्काल अस्पताल पहुंचाया गया।
सरकारी अस्पताल के चिकित्सा अधिकारी डॉ. जयदीप त्रिवेदी ने बताया कि जब चारों घायलों को अस्पताल लाया गया, तब तक उनकी मौत हो चुकी थी। इसके बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया और पुलिस को घटना की सूचना दे दी गई।