

यूपी के देविरया में रविवार को सड़क हादसे में एक पत्रकार की जान चली गई। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
देवरिया: उत्तर प्रदेश के देवरिया से सोमवार को एक दुखद घटना सामने आयी है। रुद्रपुर कोतवाली क्षेत्र के पूर्वी तिवारी टोला निवासी मीडिया कर्मी रमेश चंद्र शुक्ला (56) की सड़क दुर्घटना में दर्दनाक मौत हो गई। उनकी असामयिक मौत से पत्रकारिता जगत में शोक की लहर छा गई।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार हादसा रुद्रपुर-देवरिया मार्ग पर ग्राम सरौरा के समीप हुआ। मृतक रमेश चंद्र शुक्ला रुद्रपुर में वरिष्ठ पत्रकार के रूप में तैनात थे।
जानकारी के अनुसार वे अपने पुत्र आशुतोष शुक्ला के साथ स्कूटी पर सवार होकर जिला मुख्यालय की तरफ जा रहे थे। तभी अचानक मंगरु चौराहे के पास स्कूटी से गिर गए। इसी दौरान पीछे से आ रहा अज्ञात वाहन उनके सिर पर चढ़ गया। उन्हें गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका निधन हो गया।
क्षेत्र के विधायक शलभमणि त्रिपाठी ने पत्रकार के निधन पर गहरा दुख जताया है। उन्होंने शोकाकुल परिवार को दुख सहने की शक्ति प्रदान करने की ईश्वर से कामना की है।