Noida: नोएडा में विदेशी महिला के साथ रेव पार्टी कर रहे थे रईसजादे, मौके पर पहुंची पुलिस, फिर जानिए क्या हुआ
दिल्ली के एनसीआर से लगे नोएडा में रविवार को एक सोसाइटी में रेव पार्टी का आयोजन किया गया। इस पार्टी में रईसजादों के साथ विदेशी मॉडल भी शामिल हुईं। मौके पर पुलिस ने पहुंचकर जानिए क्या कदम उठाया। पढ़ें पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

नोएडाः कोरोना वायरस के संक्रमण चलते जारी लॉकडाउन के बीच नोएडा स्थित एक सोसाइटी में रेव पार्टी का आयोजन किया गया। इस पार्टी में रईसजादों के साथ विदेशी मॉडल भी शामिल हुईं। इस पार्टी में एक दर्जन से भी अधिक लोग मौजूद थे।

मामला नोएडा सेक्टर-93 स्थित एटीएस सोसाइटी का है। जहां 29 मई को थाना फेस 2 के अंतर्गत पुलिस को सूचना मिली कि एक फ्लैट में कुछ लोग पार्टी कर रहे हैं। जिसमें बहुत तेज म्यूजिक चल रहा है। जिससे आसपास के लोगों को परेशानी हो रही है। जब मौके पर पुलिस पहुंची तो वहां मौजूद 15 लोगों को हिरासत में लिया। जिसमें से 12 लोगों को महामारी अधिनियम के तहत गिरफ्तार किया गया है और 3 लोगों को अन्य अधिनियमों के तहत गिरफ्तार किया गया।
लॉकडाउन व प्रशासनिक निर्देशों का उल्लंघन करने तथा नशीले पदार्थ व महंगी शराब की तस्करी करने वाले विदेशी मूल की महिला सहित कुल 03 अभियुक्त गिरफ्तार, कब्जे से 1.6 Kg. गांजा, 07 अंग्रेजी शराब की बोतलें व घटना में प्रयुक्त होंडा सिटी कार बरामद:- थाना फेस-2 नोएडा।@Uppolice pic.twitter.com/lw3fpgFBJj
— POLICE COMMISSIONERATE GAUTAM BUDDH NAGAR (@noidapolice) May 30, 2021
मामले के बारे में अपर उपायुक्त ने बताया कि पुलिस को मौके से मात्रा में शराब, गांजा, हुक्का व कई आपत्तिजनक वस्तुएं प्राप्त हुई हैं। उन्होंने बताया कि पूछताछ के दौरान पुलिस को पता चला है कि ये लोग अवैध रूप से यहां पर रेव पार्टी कर रहे थे। अपर पुलिस उपायुक्त ने बताया कि यह पार्टी मकान मालिक एमबी मलिक, उनकी पत्नी और विदेशी मॉडल एलेक्स ने आयोजित की थी। पुलिस इनसे गहनता से पूछताछ कर रही है।