हिंदी
अमरोहा: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी लोकसभा चुनाव के लिए धुआंधार प्रचार कर रहे हैं। पीएम मोदी ने आज उत्तर प्रदेश के अमरोहा में रैली को संबोधित किया है। पीएम ने राहुल गांधी और अखिलेश यादव पर हमला बोले है। उन्होंने कहा कि यूपी में दो शहजादे फिल्म की शूटिंग करते हुए घूम रहे हैं। इन्हें पहले भी जनता ने खारिज किया था। दोनों आस्था पर हमला करने से नहीं चूकते।
साथ ही, उन्होंने विपक्षी गठबंधन इंडिया को भी टारगेट किया है। उन्होंने कहा कि 2024 का लोकसभा चुनाव देश के भविष्य का चुनाव है। इस चुनाव में आप का एक एक वोट भारत के भाग्य को सुनिश्चित करने वाला है। भाजपा गांव, गरीब के लिए बड़े विजन और बड़े लक्ष्यों के साथ आगे बढ़ रही है। लेकिन INDI गठबंधन के लोगों की सारी शक्ति गांव, देहात को पिछड़ा बनाने में लगती है। इस मानसिकता का सबसे बड़ा नुकसान अमरोहा और पश्चिमी उत्तर प्रदेश जैसे क्षेत्रों को उठाना पड़ा है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी सरकार की पीएम विश्वकर्मा योजना और मुद्रा योजना का लाभ यहां के लोगों को भी मिल रहा है। मोदी सरकार के पिछले 10 वर्षों में क्या हुआ है। अभी तो सिर्फ ट्रेलर है, हमें उत्तर प्रदेश और देश को बहुत आगे लेकर जाना है।
Published : 19 April 2024, 11:44 AM IST
Topics : Akhilesh Yadav Amroha PM Modi Rahul Gandhi uttar pradesh अमरोहा उत्तर प्रदेश नरेंद्र मोदी प्रधानमंत्री