हिंदी
नोएडा: थाना बादलपुर क्षेत्र के महावड़ गांव के पास बनी कॉलोनी में रहने वाली एक 18 वर्षीय छात्रा ने मानसिक तनाव के चलते अपने घर पर पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।
थाना बादलपुर के प्रभारी निरीक्षक अमरेश कुमार ने बताया कि महावड़ गांव के पीछे बनी कॉलोनी में रहने वाले सिद्धी यादव की 18 वर्षीय बेटी कुमारी पूजा ने बृहस्पतिवार को सुबह अपने घर पर पंखे से फंदा लगा लिया। वह स्नातक की पढ़ाई कर रही थी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार उन्होंने बताया कि मृतका के पिता के अनुसार बीती रात को उनकी बेटी अपनी मां और बहनों के साथ एक कमरे में सोई थी। सुबह उसका शव दूसरे कमरे में पंखे के फंदे से लटका हुआ मिला। कुमार ने बताया कि पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर मामले की जांच कर रही है।
Published : 22 November 2023, 1:31 PM IST
Topics : Mental Stress Noida Student suicide आत्महत्या छात्रा नोएडा मानसिक तनाव