Aryan Khan Drug Case: आखिर ड्रग्स केस की जांच के लिये शाहरुख खान के घर ‘मन्नत’ क्यों गई NCB टीम? जानिये असली वजह

लग्जरी क्रूज ड्रग्स केस में एनसीबी टीम गुरूवार को शाहरुख खान के बांद्रा स्थित घर ‘मन्नत’ पहुंची, कुछ देर बाद एनसीबी टीम वहां से लौट आयी। इसके साथ ही एक्ट्रेस अनन्या पांडे को समन दिया गया। डाइनामाइट न्यूज की इस रिपोर्ट में जानिये इस केस से जुड़ा ताजा अपेडट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 21 October 2021, 2:55 PM IST
google-preferred

मुंबई: लग्जरी क्रूज ड्रग्स केस में गुरूवार को एनसीबी की टीम बड़े एक्शन में नजर आई। शाहरूख खान जहां बेटे आर्यन से मुलाकात करने ऑर्थर रोड जेल गये वहीं एनसीबी टीम अचानक शाहरुख खान के बांद्रा स्थित घर मन्नत पहुंच गई। शाहरुख के घर एनसीबी टीम के पहुंचने पर मामला जल्द ही सुर्खियों में आ गया और तमाम तरह के कयास लगने लगे। लेकिन बाद में मन्नत से वापसी पर एनसीबी टीम ने शाहरुख खान के घर जाने का कारण भी साफ किया।

डाइनामाइट न्यूज के मुंबई संवाददाता के मुताबिक एनसीबी के अधिकारी ड्रग्स केस में गिरफ्तार और फिलहाल ऑर्थर रोड जेल में बंद आर्यन खान से जुड़ा लीगल नोटिस देने के लिये शाहरूख खान के घर गए थे। शाहरुख के घर एनसीबी के अधिकारी वीवी सिंह पहुंचे थे। उनका कहना था कि जांच से जुड़ा हुआ कुछ पेपर वर्क रह गया था, जिसके लिए वह आए हैं। अपना काम पूरा करके एनसीबी की टीम मन्नत से वापस रवाना हो गई।

 एनसीबी टीम ने यह भी साफ किया उसने शाहरुख खान के घर मन्नत पर किसी तरह की छापेमारी नहीं की। एनसीबी टीम वहां आर्यन खान से जुड़े दस्तावेजों के संबंध में गई थी, जिसके कुछ देर बाद एनसीबी टीम वापस लौट आयी।

इसी दौरान एनसीबी की टीम बॉलीवुड एक्ट्रेस अनन्या पांडे के घर भी गई। अनन्या पांडे को भी समन दिया गया और पूछताछ के लिए बुलाया गया है। 

बताया जाता है कि जांच के दौरान एनसीबी को एक्ट्रेस अनन्या पांडे की आर्यन खान के साथ चैट मिली है, जिसमें नशे को लेकर बातचीत हो रही है। इसी मामले में पूछताछ के लिये अनन्या को बुलाया गया है।