महराजगंज: सफाई कर्मियों संग घुघुली नपा चेयरमैन ने सभासद पति के खिलाफ खोला मोर्चा, पहुंचे DM के पास, बोले- करते हैं मारपीट

सफाई कर्मचारियों ने घुघली नगर पंचायत के सभासद पर बदतमीजी और मारपीट का गंभीर आरोप लगाया है। सफाई कर्मियों को जिलाधिकारी से मामले को लेकर शिकायत की। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 20 September 2022, 3:04 PM IST
google-preferred

महराजगंज: घुघली नगर पंचायत के सभासद पर सफाई कर्मचारियों से बदतमीजी और मारपीट करने का गंभीर आरोप लगाया गया है। घुघली नगर पंचायत के आक्रोशित सफाई कर्मचारियों ने जिलाधिकारी कार्यालय पहुंचकर सभासद की पोल खोली और उचित कार्यवाही की मांग की।

जिलाधिकारी कार्यालय के बाहर सफाईकर्मचारी

सफाई कर्मियों के साथ ही घुघली नगर पंचायत के कर्मचारियों ने भी डीएम को शिकायती पत्र देकर सभासद के पति के ऊपर कई गंभीर आरोप लगाए हैं। कर्मचारियों ने अपनी शिकायत में कहा है कि घुघली नगर पंचायत के सभासद रोशनी जायसवाल के पति अनिल जायसवाल सफाई कर्मचारियों का उत्पीड़न करते हैं। विरोध करने पर बदतमीजी, गाली गलौज और मारपीट भी करते है। सभासद पति पर कई तरह की धमकियां देने का आरोप लगाया गया है।

सभासद के पति की इन हरकतों से नाराज घुघुली चेयरमैन अशोक मद्देशिया उर्फ मल्लू सफाई कर्मचारियों के साथ सभासद पति के काले कारनामों की पोल खोलने डीएम के पास पहुंचे। सफाई कर्मचारियों में राजन, राजेश, मुकेश, सूरज समेत कई लोगों ने डीएम से शिकायत कर जांच करा कारवाई की मांग की है।