महराजगंज: सिसवा में बकास व्यापारी से लूट का खुलासा हुआ नही, 25 दिन बाद निचलौल में लूटेरों ने बैंक लूट कर पुलिसीया इकबाल को दी खुली चुनौती

आज से 26 दिन पहले इसी तरह सिसवा कस्बे के गोपाल नगर चौराहे पर बकास व्यापारी से लाखो लूट हुई उसका अभी तक खुलासा हुआ नही दोबारा लूट ने पुलिस के इकबाल को खुली चुनौती दे डाला लुटेरों ने। डाइनामाइट न्यूज़ पर पूरी खबर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 17 June 2023, 8:09 PM IST
google-preferred

 महराजगंज: जनपद में आज से ठीक 26 दिन पहले प्रदेश के मुखिया योगी आदित्यनाथ का आगमन चौक बाजार में हुआ था। जैसे वह चौक से कार्यक्रम समाप्त कर के रवाना हुए वैसे कोठीभार थाने के सिसवा कस्बे का काफी भीड़-भाड़ वाला चौराहा गोपाल नगर से बकास व्यापारी से दिन दहाड़े 5 लाख 30 हजार की लूट हो गई। अभी उसका खुलासा हुआ ही नही तब तक ठीक 25वे दिन निचलौल के एसबीआई ग्राहक सेवा केंद्र से असलहे के दम पर रुपयों सहित लैपटॉप लूट कर लुटेरों ने महराजगंज पुलिस के इकबाल को खुली चुनौती दे डाली। इस घटना से हर आदमी सहमा हुआ है।

सिसवा लूट में नेपाल तक खोजने गई थी पुलिस, फोटो हुआ था वायरल 

जब सिसवा में बकास व्यापारी से लूट हुई थी तब भी इसी तरह टीमें गठित हुई थी और मध्य प्रदेश, बिहार, नेपाल तक टीमों को भेजा गया था। लेकिन टीमें नेपाल गईं फोटो खिंचवाई और बैरंग वापस लौट आई। मिला कुछ नही। अब इसमें भी 24 घंटे बितने के बाद अब भी पुलिस के हाथ खाली है। हाला की दर्जन भर टीमें गठित की गई है।

जानिए क्या बोले एसपी 

इस संबंध में पुलिस अधीक्षक महराजगंज ने डाइनामाइट न्यूज़ को बताया कि सिसवा लूट कांड में बाहरी टीम थी। उसमे अभी हमारी टीमें गोंडा, महाराष्ट्र, मध्य प्रदेश में है, लगातार खोजबीन जारी है। निचलौल लूट का भी जल्द खुलासा कर दिया जायेगा।

Published :