हाथरस में भतीजा बना यमराज, चचेरी बहनों की ले ली जान

हाथरस में चचेरे भाई दो अपनी ही बहनों का गला काटकर उनकी हत्या कर दी। डाइनामाइट न्यूज़ में जानिए क्या है पूरा मामला।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 23 January 2025, 1:25 PM IST
google-preferred

हाथरस: उत्तर पर्देश के हाथरस से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आ रहा है। जहां एक भतीजे ने अपने ही चाचा की दो बेटियों की गला काटकर हत्या कर दी। इस हत्या के बाद पूरे परिवार में मातम झा गया है।

भतीजा बना यमराज

हाथरस के आशीर्वाद धाम कॉलोनी में शिक्षक छोटे लाल गौतम की दो मासूम बेटियों की बेरहमी से हत्या कर दी गई। इस खौफनाक घटना को अंजाम देने वाला कोई और नहीं बल्कि उनका ही रिश्ते का भतीजा विकास है जिसने अपने साथी के साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया। पुलिस ने मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है। दोनों आरोपितों की पुलिस तलाश कर रही है।

देर रात वारदात को दिया अंजाम

विकास और उसका एक साथी बुधवार की रात नौ बजे छोटे लाल के घर आए। खाना खाने के बाद सब सो गए। इसी बीच रात के सन्नाटे में दोनों आरोपियों ने धारदार हथियार से 13 वर्षीय सृष्टि और सात वर्षीय विधि का गला रेत दिया। इसके साथ ही अपने चाचा-चाची पर भी हमला कर उन्हें घायल कर दिया। 

एसपी ने दी जानकारी

हाथरस के पुलिस अधीक्षक चिरंजीव नाथ सिन्हा ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि  पुलिस ने मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है। दोनों आरोपितों की पुलिस तलाश कर रही है।