कांग्रेस ने नेशनल हेराल्ड हाउस पर छापामारी को प्रतिशोध की कार्रवाई दिया करार

कांग्रेस ने यहां बहादुशाह ज़फर मार्ग में स्थित हेराल्ड हाउस में छापेमारी की निंदा करते हुए मंगलवार को कहा कि यह मोदी सरकार की मुख्य विपक्षी दल के साथ प्रतिशोध की करवाई का परिणाम है। पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 2 August 2022, 6:13 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: कांग्रेस ने यहां बहादुशाह ज़फर मार्ग में स्थित हेराल्ड हाउस में छापेमारी की निंदा करते हुए मंगलवार को कहा कि यह मोदी सरकार की मुख्य विपक्षी दल के साथ प्रतिशोध की करवाई का परिणाम है।

कांग्रेस संचार विभाग के प्रमुख जयराम रमेश ने कहा "भारत के मुख्य विपक्षी दल कांग्रेस के खिलाफ जारी प्रहार के तहत बहादुर शाह जफर मार्ग स्थित हेराल्ड हाउस पर छापेमारी की गयी।"

उन्होंने इस कार्रवाई को विपक्ष की आवाज दबाने की कोशिश बताते हुए कहा "मोदी सरकार के विरुद्ध उठने वाली हर आवाज के खिलाफ प्रतिशोध की राजनीति की हम कड़ी भर्त्सना करते हैं। आप हमें चुप नहीं करा सकते। ईडीशाही बंद करो।"

गौरतलब है कि प्रवर्तन निदेशालय ने हेराल्ड मामले में लेनदेन को लेकर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी से पूछताछ करने के बाद पिछले सप्ताह पार्टी अध्यक्ष सोनिया गांधी से भी कई घंटे तक पूछताछ की थी। (वार्ता)