Srinagar Grenade Attack: श्रीनगर के संडे मार्केट में ग्रेनेड हमला, 10 से अधिक लोग घायल

श्रीनगर में रविवार बाजार स्थित टीआरसी के पास ग्रेनेड हमला हुआ है। हमले में 10 से अधिक नागरिक घायल हुए जिन्हें अस्पताल ले जाया गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 3 November 2024, 3:08 PM IST
google-preferred

श्रीनगर: श्रीनगर (Srinagar) में रविवार बाजार (Sunday Market) स्थित टीआरसी के पास ग्रेनेड हमला (Grenade Attack) से अचानक हड़कंप मच गया। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार हमले में 10 से अधिक नागरिक घायल (Injured) हुए, जिन्हें अस्पताल ले जाया गया। 

मौके पर सुरक्षाबलों ने इलाके को घेर लिया है। साथ ही आतंकियों की तलाश शुरू कर दी है।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के अनुसार, आतंकवादियों ने टीआरसी के पास एक भरे बाजार में ग्रेनेड फेंका, हमले के बाद अफरा-तफरी मच गई। आनन-फानन घायलों को तुरंत नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया, उनकी स्थिति स्थिर बताई जा रही है। बताया जा रहा है कि घायल लोगों को केवल कुछ छर्रे लगे हैं। घटना के तुरंत बाद, पूरे क्षेत्र को सुरक्षा बलों द्वारा घेर लिया गया ताकि हमलावरों को पकड़ा जा सके। इस हमले से संबंधित और जानकारी जुटाने के लिए जांच शुरू कर दी गई है।

वहीं शनिवार को भी श्रीनगर के खानयार इलाके में सुरक्षाबल और आतंकियों के बीच आज मुठभेड़ हुई थी। मुठभेड़ में जवानों ने एक आतंकी को ढेर कर दिया।