

गोवा में पैराग्लाइडिंग के दौरान रविवार को बड़े हादसे की खबर सामने आयी है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
पणजी: उत्तरी गोवा में शनिवार शाम को पैराग्लाइडिंग करते समय एक 27 वर्षीय महिला पर्यटक और उसके इंस्ट्रक्टर की खाई में गिरने से दर्दनाक मौत हो गई।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस ने बताया कि दुर्घटना केरी गांव में हुई। महिला पुणे की रहने वाली शिवानी दाबले है। पैराग्लाइडर एक चट्टान से उड़ान भरने के तुरंत बाद खड्डे में गिर गया जिससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।
जानकारी के अनुसार महिला पुणे की रहने वाली शिवानी दाबले और उनके प्रशिक्षक नेपाली नागरिक सुमल नेपाली (26) की शाम करीब 5 बजे केरी पठार पर दुर्घटना में मौत हो गई। अधिकारी ने बताया कि दाबले अवैध रूप से संचालित एक एडवेंचर स्पोर्ट्स कंपनी के साथ पैराग्लाइडिंग कर रही थीं।
पुलिस ने बताया कि पैराग्लाइडर एक चट्टान से उड़ान भरने के तुरंत बाद खड्डे में गिर गया, जिससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। मानव जीवन को खतरे में डालने के आरोप में कंपनी के मालिक शेखर रायजादा के खिलाफ मंड्रेम पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया है।
सुनिये भोजपुरी के ट्रेंडिंग स्टार खेसारी लाल क्या कह रहे हैं: