Bureaucracy: चार IFS अफसरों को PMO में नई जिम्मेदारी, दीपक मित्तल बने OSD, रुद्र गौरव श्रेष्ठ को मिला सेवा विस्तार

भारतीय विदेश सेवा के तीन अधिकारियों को गुरूवार को प्रधानमंत्री कार्यालय (पीएमओ) में विभिन्न पदों पर नियुक्त किया गया है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 25 November 2022, 11:42 AM IST
google-preferred

नई दिल्ली:  प्रधानमंत्री कार्यालय (पीएमओ) में तीन भारतीय विदेश सेवा (आईएफएस) अधिकारियों को नई जिम्मेदारी सौंपी गई है। 1998 बैच के आईएफएस अफसर दीपक मित्तल को पीएमओ में OSD पद पर नियुक्त किया गया है।

इसके साथ ही 1999 बैच के आईएफएस अफसर रुद्र गौरव श्रेष्ठ को बतौर संयुक्त सचिव दो माह के लिये सेवा विस्तार दिया गया है।

इसके साथ ही 2013 बैच के आईएफएस विपिन कुमार और 2014 बैच की आईएफएस अफसर निधि तिवारी को पीएमओ में अलग-अलग जिम्मेदारियां सौंपी गई हैं।