

बिहार के भागलपुर में उस वक्त सनसनी फैल गई जब अचानक घऱ में फायरिंग हुई। पढिये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
भागलपुर: बिहार के भागलपुर जिले के नवगछिया में केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय के दो भतीजों के बीच हुई फायरिंग से इलाके में हड़कंप मच गया है। इस घटना में मंत्री की बहन को भी गोली लगने की खबर है, हालांकि अभी इसकी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए तत्काल जांच शुरू कर दी है।
डायनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक, गुरुवार को जगतपुर निवासी जयजीत यादव और विकल यादव के बीच हुए सामान्य विवाद ने हिंसक रूप ले लिया और दोनों ने एक दूसरे पर फायरिंग कर दी। फायरिंग में विकल यादव की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि जयजीत यादव गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे भागलपुर के डॉ. एनके यादव के अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है।
कोई आधिकारिक पुष्टि नहीं
इस बीच, केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय की बहन को भी गोली लगने की खबर है, लेकिन इस मामले में कोई आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। पुलिस ने सभी जरूरी साक्ष्य जुटाने की प्रक्रिया शुरू कर दी है और घटना की गहनता से जांच करने का आश्वासन दिया है। अधिकारियों का कहना है कि इस गोलीबारी के सभी पहलुओं की गहनता से जांच की जाएगी और इसमें शामिल लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
पूरे राजनीतिक हलके में हलचल
नित्यानंद राय के परिवार से जुड़ी इस घटना ने पूरे राजनीतिक हलके में हलचल मचा दी है। अब सबकी निगाहें पुलिस की जांच और उसके निष्कर्षों पर टिकी हैं। यह घटना क्षेत्र में बढ़ती आपराधिक गतिविधियों की गंभीरता को दर्शाती है और ऐसी घटनाओं को रोकने के लिए त्वरित और प्रभावी कार्रवाई की जरूरत को रेखांकित करती है।
इस घटना से नवगछिया के स्थानीय लोग डरे हुए हैं और सुरक्षा की मांग कर रहे हैं। पुलिस ने उनकी चिंताओं को स्वीकार किया है और क्षेत्र में गश्त बढ़ाने का आश्वासन दिया है। इस घटना के बाद सभी पक्षों को एक साथ आकर इस मुद्दे को सुलझाने की जरूरत है, ताकि क्षेत्र में सुरक्षा सुनिश्चित की जा सके।