फतेहपुर: साध्वी निरंजन ज्योति ने दाखिल किया नामांकन, ब्रजेश पाठक का विपक्षी नेताओं पर बड़ा हमला

उत्तर प्रदेश की फतेहपुर लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी और केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने बुधवार को नामांकन कर दिया है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 1 May 2024, 5:05 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: उत्तर प्रदेश की फतेहपुर लोकसभा सीट से बीजेपी प्रत्याशी और केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने बुधवार को अपना नामांकन दाखिल कर लिया। इस मौके पर उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम बृजेश पाठक समेत भाजपा के अन्य नेता भी मौजूद रहे।

केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने नामांकन से पहले भगवान शिव के मंदिर पहुंची और जलाभिषेक करते हुए पूजा अर्चना भी की।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक साध्वी निरंजन ज्योति के नामांकन के मौक पर पहुंचे डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक ने दावा किया कि फतेहपुर की जनता इस बार भी साध्वी निरंजन ज्योति को भारी मतो से जिताकर दिल्ली भेजने वाली है। 

मीडिया से बातचीत में बृजेश पाठक ने विरोधी दलों और नेताओं पर जमकर निशाना साधा।  विपक्ष पर हमला बोलते हुए उन्होंने कहा कि विपक्ष के लोग शहाबुद्दीन, अतीक और मुख्तार अंसारी के नाम पर वोट मांग रहे है।

इसके साथ ही उन्होंने समाजवादी पार्टी और इंडिया गठबंधन पर बड़ा हमला बोला है।

उन्होंने कहा कि मुख्तार और अतीक को आदर्श बताने वाला विपक्ष डिरेल्ड है। इनको देश की जनता कभी माफ नहीं करेगी। वोट जिहाद का खामियाजा इंडिया गठबंधन और सपा को भुगतना पड़ेगा।

Published : 
  • 1 May 2024, 5:05 PM IST

Advertisement
Advertisement

No related posts found.