Double Murder Case in Azamgarh: आजमगढ़ में लेखपाल और उसकी पत्नी की धारदार हथियार से हत्या, मचा हड़कंप

यूपी के आजमगढ़ जिले में डबल मर्डर का मामला सामने आया है। जहां लेखपाल और उसकी पत्नी की रविवार को देर रात में हमला कर दिया गया है। पढ़ें पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 29 November 2021, 2:56 PM IST
google-preferred

आजमगढ़ः जिले के तरवां थाना क्षेत्र के चिथऊपुर गांव में लेखपाल और उसकी पत्नी की रविवार देर रात हत्या कर दी गई। इस हत्या के बाद पूरे गांव में हड़कंप मच गया है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता से मिली जानकारी के अनुसार तरवां थाना क्षेत्र के तीथऊपुर गांव निवासी 55 वर्षीय नगीना चकबंदी विभाग में लेखपाल के पद पर मऊ जिले में कार्यरत थे। रविवार की रात वह घर से कुछ दूरी पर गांव के बाहर अपने दूसरे निर्माणाधीन मकान पर अपनी पत्नी 52 वर्षीया मंसा देवी के साथ सो रहे थे। देर रात बदमाश घर में घुसे और धारदार हथियार से पति और पत्नी की हत्या कर फरार हो गए। घटना की जानकारी परिजनों को सुबह हुई तो कोहराम मच गया। चिखने-चिल्लाने की आवाज सुनकर ग्रामीण मौके पर पहुंचे तो उनके होश उड़ गये। ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी गई।

एसपी आजमगढ़ अनुराग आर्य ने बताया कि तरवा थाना अंतर्गत पिछोर पुर गांव में पुलिस को सूचना मिली थी। इसमें उनकी उम्र 55 साल और पत्नी की 50 साल के आसपास है। उनकी धारदार हथियार से गले पर और सर पर वार करके हत्या कर दी गई है। पुलिस मौके पर पहुंची है। सभी उच्च अधिकारी मौके पर हैं। मौका मुआयना किया गया है। फील्ड यूनिट ने एविडेंस कलेक्ट किया है। परिजन से बातचीत की गई है, उनके द्वारा अज्ञात के विरुद्ध तहरीर दी गई है। एफआईआर दर्ज की जा रही है।  दंपति की हत्या धारदार हथियार से गला काटकर और सर पर प्रहार कर की गयी है। अभी इसमें जितने भी एंगल पॉसिबल हैं। उन पर पुलिस काम कर रही है।