हिंदी
देवबंद: जनपद के भायला गांव में देवबंद ननौता मार्ग की किनारे खाई में भाई और बहन के शव पड़े मिलने से गांव में सनसनी फैल गई। दोनों ताऊ और चचाजाद भाई बहन थे। सूचना पाकर अधिकारी गांव पहुंचे और मुआयना किया। फॉरेंसिक टीम ने भी मौके पर पहुंच घटनास्थल से नमूने लिए। उधर, घटना से गुस्साए ग्रामीणों ने सड़क पर जाम लगाया।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार ग्रामीणों का कहना है कि तंत्र क्रिया के चलते बच्चों की हत्या की गई है। जबकि पुलिस इसे सड़क दुर्घटना मान रही है।
भायला गांव निवासी देव सिंह का 11 वर्षीय पुत्र करण अपने चाचा बिट्टू की सात वर्षीय बेटी अवनी के साथ गुरुवार शाम पांच बजे मंदिर जाने के लिए घर से निकले थे। जब रात तक वह वापस नहीं लौटे तो स्वजन ने उनकी तलाश शुरू कर दी।
ग्रामीणों को देर रात करीब 11 बजे बच्चों के शव देवबंद ननौता मार्ग के किनारे खाई में मिले। बालक का शव सड़क के एक तरफ तो बच्ची का शव दूसरी ओर खाई में पड़ा था। घटना की खबर लगते ही मौके पर ग्रामीणों की भारी भीड़ जमा हो गई।
Published : 1 November 2024, 2:08 PM IST