श्रद्धा हत्याकांड का सच आयेगा सामने, आरोपी आफताब का आज फिर पॉलीग्राफी टेस्ट, जानिये अब तक के अपडेट

श्रद्धा वॉल्कर हत्याकांड को लेकर अब भी कई सच सामने आने बाकी है। पुलिस हत्यारोपी आफताब से लगातार पूछताछ कर रही है। अब आज एक बार फिर आफताब के पॉलीग्राफी टेस्ट होना है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 28 November 2022, 10:48 AM IST
google-preferred

नई दिल्ली: राजधानी दिल्ली समेत देश को दहलाने वाले श्रद्धा वॉल्कर हत्याकांड का आरोपी आफताब पूनावाला भले ही तिहाड़ जेल पहुंच गया हो, लेकिन इस निर्मम हत्याकांड मेंर अब भी कई सच सामने आने बाकी है। पुलिस हत्यारोपी आफताब से लगातार पूछताछ कर रही है लेकिन मामले में पुलिस को अपेक्षित सफलता नहीं मिली। इसका कारण यह है कि आफताब पुलिस को लगातार गुमराह कर रहा है। इन सबके बीच अब आज आफताब का पॉलीग्राफी टेस्ट किया जा रहा है, जिससे संभावना है कि इस मामले से जुड़े कई सच सामने आएंगे।

श्रद्धा हत्याकांड के आरोपी आफताब को लेकर दिल्ली पुलिस रोहिणी में स्थित FSL लैब लेकर पहुंची है, जहां उसका पॉलीग्राफी टेस्ट होना है। यह आफताब का दूसरा पॉलीग्राफी टेस्ट होगा। इसके बाद आफताब का नार्को टेस्ट भी होगा, जिसमें ज्यादा सच सामने आने की संभावना है।

जानकारी के मुताबिक अब तक आफताब का 20 घंटे से ज्यादा का पॉलीग्राफ टेस्ट हो चुका है। बावजूद इसके दिल्ली पुलिस को कुछ भी अहम सुराग हाथ नहीं लगा है।

बताया जाता है कि आफताब इतना शातिर है कि वो पॉलीग्राफ टेस्ट को भी चकमा दे रहा है। हालांकि आफताब के जवाबों और मिले सबूतों के आधार पर दिल्ली पुलिस ने नार्को टेस्ट के लिए 70 सवालों की लंबी फेहरिस्त जरूर तैयार कर ली है। अब दिल्ली पुलिस को श्रद्धा मर्डर केस में अहम सुराग नार्को टेस्ट से ही मिलने की उम्मीद है। 

Published : 
  • 28 November 2022, 10:48 AM IST

Related News

No related posts found.