हिंदी
फरेंदा(महराजगंज): बृजमनगंज थाना क्षेत्र के परगापुर पवह नाला में शनिवार सुबह एक सड़ी गली लाश बरामद होने से क्षेत्र में हड़कंप मच गया। लाश की अभी तक पहचान नहीं हो सकी। मामले में हत्या की आशंका भी जताई जा रही है।
सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिये लिया है। पुलिस मामले की जांच और आगे की कार्यवाही में जुटी है।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार परगापुर पवहनाले में शनिवार को सुबह के समय एक सड़ी गली लाश की सूचना प्राप्त हुई। सूचना पर ग्रामीणों का हुजूम इकट्ठा होने लगा तथा सड़ी गड़ी लाश को देखकर पहचान करने लगे। लेकिन पता नहीं चल पाया कि आख़िर लाश किसकी है।

मामले की सूचना थाना बृजमनगंज को दी गयी। सूचना पाकर थाना प्रभारी निरीक्षक श्यामसुंदर तिवारी मय फोर्स मौके पर पहुंच कर जॉच पड़ताल में जुट गए।
लोग यह अंदाजा लगा रहें हैं कि यह लाश लगभग 20 दिन पहले की है लेकिन एक भी कयास लगाए जा रहे है कि आख़िर यह लाश आया कहां से। किसी ने मारकर फेका या कोई और मामला है।
फिलहाल पोस्टमार्टम रिपोर्ट सामने आने के बाद ही मामले का खुलासा हो सकेगा।
मौके पर पुलिस क्षेत्राधिकारी फरेन्दा अनिरुद्ध कुमार पहुंच कर स्थिति का जायजा लिए तथा पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है। खबर लिखे जानें तक लाश की शिनाख्त नहीं हो पाई थी।
Published : 9 March 2024, 3:00 PM IST
Topics : Maharajganj murder ग्रामीणों पवहनाला पुलिस बृजमनगंज राहगीरी सड़ा गला शव हत्या