Crime in Delhi: दोस्त बने दुश्मन, जानिए क्यों दिया जिगरी दोस्त को दगा

दिल्ली पुलिस के एक सहायक आयुक्त(एसीपी) के बेटे को उसके दो दोस्तों ने पैसों के विवाद को लेकर हरियाणा में एक नहर में कथित तौर पर धक्का दे दिया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 27 January 2024, 11:06 AM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: दिल्ली पुलिस के एक सहायक आयुक्त(एसीपी) के बेटे को उसके दो दोस्तों ने पैसों के विवाद को लेकर हरियाणा में एक नहर में कथित तौर पर धक्का दे दिया। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

उसने बताया कि लक्ष्य चौहान (26) का पता लगाने के लिए तलाशी अभियान चलाया गया है।

यह भी पढ़ें: मुजफ्फरनगर मेंं पैसे के विवाद में बेटे ने पिता की गोली मारकर हत्या की

पुलिस के अनुसार, आरोपियों में से एक को गिरफ्तार कर लिया गया है जबकि दूसरे की तलाश जारी है।

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार पुलिस ने बृहस्पतिवार को बताया था कि चौहान अपने दो दोस्तों विकास भारद्वाज और अभिषेक के साथ सोमवार को हरियाणा के सोनीपत में एक विवाह समारोह में शामिल होने गया था।

उसने बताया कि जब वह अगले दिन घर नहीं लौटा तो उसके पिता एसीपी यशपाल सिंह ने मंगलवार को गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई। सिंह बाहरी-उत्तरी दिल्ली के एसीपी (अभियान) के रूप में तैनात हैं।

यह भी पढ़ें: नौकरी दिलाने के नाम पर कोई मांगे पैसा तो हो जाएं सावधान, जानिये लाखों रूपये की धोखाधड़ी का ये नया मामला

पुलिस ने बताया कि पुलिस को जांच के दौरान कुछ गड़बड़ी का संदेह हुआ जिसके बाद शिकायत को अपहरण की प्राथमिकी में बदल दिया गया।

एक अधिकारी ने बताया कि मामले में शुक्रवार को हत्या की धारा जोड़ी गई और इस सिलसिले में अभिषेक को गिरफ्तार किया गया।

Published : 
  • 27 January 2024, 11:06 AM IST

Advertisement
Advertisement