Crime News: क्या हुआ जो मां ने उठाया खौफनाक कदम? बच्चों के बारें में भी नहीं सोचा !

यूपी के भदोही जिले से दिल दहला देने वाली घटना सामने आ रही है। जहां तालाब में कूदकर मां ने तीन बच्चों की जिंदगियां समाप्त कर दी। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 10 April 2025, 3:24 PM IST
google-preferred

भदोही: उत्तर प्रदेश के भदोही जिले के दुर्गागंज थाना क्षेत्र अंतर्गत जद्दोपुर गांव में एक हृदयविदारक घटना घटित हुई है, जहां एक मां ने अपने तीन मासूम बच्चों के साथ तालाब में कूदकर आत्महत्या कर ली। घटना से पूरे गांव में हड़कंप मच गया है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार,  अन्नू देवी कुछ दिन पहले अपनी सास चमेलिया देवी की तेरहवीं में शामिल होने के लिए मुंबई से घर आई थी। सास की मौत के बाद से वह गहरे सदमे में थी और अक्सर ऐसा कहते हुए देखी जाती थीं, 'अब किसके सहारे जियूंगी?' अन्नू का मानसिक तनाव इस घटना के पीछे की संभावित वजहें मानी जा रही हैं, लेकिन अभी तक किसी ठोस कारण की पुष्टि नहीं हुई है।

गुरुवार सुबह अन्नू देवी (35) अपने तीन बच्चों—दीक्षा (8), सूर्यांश (6) और दिव्यांश (3)—के साथ तालाब पर पहुंची और अचानक कूद गई। घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस और गोताखोरों की टीम मौके पर पहुंच गई और तालाब में शवों की तलाश शुरू की। दोपहर के 12 बजे तक केवल दिव्यांश का शव ही बरामद हुआ था।

पुलिस ने जानकारी दी है कि शुरूआती जांच में यह मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है, लेकिन वास्तविक कारणों की जांच अभी जारी है।