हिंदी
नई दिल्ली: किसानों के जारी आंदोलन के बीच सिंघु बॉर्डर पर बवाल हो गया है। यहां हालत बेहद तवानपूर्ण है। आंदोलिकारियों और स्थानीय लोगों में पथराव और जमकर मारपीट हो गयी। बीच-बचाव के लिये बीच में गये अलीपुर के एसएचओ प्रदीप पालीवाल तलवार लगने से घायल हो गये। माहौल तनावपूर्ण बताया जा रहा है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक कुछ असामाजिक तत्व स्थानीय लोगों की शक्ल में शुक्रवार सुबह से सिंधु बार्डर पर किसान आंदोलनकारियों के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे थे और हाईवे खाली करने की मांग कर रहे थे, इसी बात को लेकर दोनों गुटों में संघर्ष हो गया। जमकर मारपीट और पथराव हुआ, जिसमें कुछ लोगों के घायल होने की बात कही जा रही है।
बताया जाता है कि इसी बवाल के बीच अलीपुर के एसएचओ पर एक प्रदर्शनकारी द्वारा तलवार से हमला किया गया। पुलिस ने हमला करने वाले व्यक्ति को हिरासत में ले लिया है। यहां पर कुछ देर के लिए पत्थरबाजी रुकी, लेकिन दोपहर करीब ढाई बजे एक बार फिर प्रदर्शनकारियों ने एक-दूसरे की तरफ पत्थर फेकें।
Published : 29 January 2021, 3:01 PM IST
Topics : एसएचओ किसान आंदोलन घायल तलवारबाजी पत्थरबाजी पुलिस सिंघु बॉर्डर हमला
No related posts found.