प्रधान संघ पनियरा ब्लॉक के अध्यक्ष के खिलाफ मुकदमा दर्ज, जानिये क्या है मामला

महराजगंज जनपद के प्रधान संघ पनियरा ब्लॉक के अध्यक्ष के खिलाफ एक युवक ने धमकी देने के मामले में मुकदमा दर्ज कराया है। । जानिए डाइनामाइट न्यूज पर पूरी खबर

Updated : 30 November 2024, 8:08 PM IST
google-preferred

महराजगंज: जनपद के प्रधान संघ पनियरा ब्लॉक के अध्यक्ष के खिलाफ एक युवक ने धमकी देने के मामले में मुकदमा दर्ज कराया है। अब अध्यक्ष की मुश्किलें बढ़ती हुई नजर आ रही है। यह मुकदमा युवक पर दिनदहाड़े मोबाइल पर धमकाने के मामले में दर्ज किया गया है।

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार पनियरा थाने के सोहास गांव में मनरेगा का कार्य कराया जा रहा था। इस दौरान एक युवक ने मनरेगा कार्यों में मजदूरों को लेकर शिकायत सीडीओ से कर दिया।

आरोप है कि प्रधान प्रतिनिधि और संघ के ब्लॉक अध्यक्ष ने आपा खोते हुए मोबाइल पर युवक को अपशब्द कहते हुए धमकी दे डाली। जिसका ऑडियो रिकॉर्ड सोशल मीडिया पर वायरल है।

इस संबंध में थानेदार पनियरा ने सोहास गांव के प्रधान पति और वर्तमान में प्रधान संघ के ब्लॉक अध्यक्ष पर मुकदमा अपराध संख्या 0399/2024 के तहत धारा 351(2) और 352 के तहत मुकदमा दर्ज कर  पुलिस जांच में जुटी हुई है।

Published : 
  • 30 November 2024, 8:08 PM IST