

महराजगंज जनपद में नहर किनारे खेल रहे तीन वर्षीय बच्चे को रौंदने वाले वाहन चालक पर पुलिस ने एक्शन ले लिया है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी ख़बर
महराजगंज: जनपद के निचलौल थाना क्षेत्र के रायपुर गांव में नहर किनारे खेल रहे तीन वर्षीय बच्चे को एक तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने गत 18 मार्च को रौंद दिया था।
पुलिस ने इस मामले में अब कार्यवाही करते हुए छानबीन के बाद स्कॉर्पियो चालक कन्हैया गुप्ता निवासी रायपुर के खिलाफ़ परिजनों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार गत 18 मार्च को लगभग तीन बजे अजय पासवान का तीन वर्षीय मासूम बेटा सूर्यांश अपने घर के पास ही नहर की पटरी पर खेल रहा था।
तभी अचानक तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने उसे बुरी तरह रौंद दिया था। जिसके पश्चात बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई थी।
अब पुलिस ने तहरीर के आधार पर कार्यवाही करते हुए चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।