बलिया: बेखौफ बाइक सवार बदमाशों ने दिनदहाड़े युवक से चाकू की नोक पर लूटे 50 हजार

यूपी के बलिया में गुरुवार को नकाबपोश बाइक सवार बदमाशों ने एटीएम से रुपए निकालकर घर जा रहे युवक को लूट लिया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 30 May 2024, 8:14 PM IST
google-preferred

बलिया:  नरही थाना क्षेत्र के चितबड़ागांव स्थित बैंक ऑफ़ बड़ौदा से गुरुवार को एटीएम से रुपए निकालकर घर जा रहे युवक से अज्ञात बदमाशों ने मारपीट की और 49000 रुपए छीनकर फरार हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार मामला नरही थाना क्षेत्र के चितबड़ागांव स्थित बैंक ऑफ़ बड़ौदा का है। 

जानकारी के अनुसार पीड़ित चंदन कुमार राजभर ने तहरीर में बताया कि वह नरही गांव का निवासी हैं। वह गुरुवार को चितबड़ागांव स्थित बैंक ऑफ़ बड़ौदा एटीएम से 49000 रुपया निकाल कर घर जाने के लिए निकला। जैसे ही वह कोल्ड स्टोरेज के पास पहुँचा कि उधर से आ रहे ई- रिक्शा चालक ने उसे बैठा लिया और बोला कि दो-चार सवारी और ले लेता हूं और आगे बढ़ गया।

जब वह थाने से करीब दो किलोमीटर आगे जाने लगा तो चंदन को संदेह हुआ और वह उतर गया। इतने में एक ही बाइक पर तीन युवक जो अपना मुंह बांधे हुए थे। वह मेरे पास बाइक रोककर मुझे पकड़ने लगे। पैसे की छिनैती को सोचकर वह वहां से दक्षिण रेलवे लाइन की तरफ भागा, लेकिन तब तक तीनों युवक उसे पकड़ लिए और मारने पीटने लगे। इसके बाद चाकू दिखाकर पैसे छीनकर फरार हो गए। 

पीड़ित ने चंदन थाना चितबड़ागांव पहुंच कर घटना की सूचना एवं तहरीर दिया। जिसके बाद पुलिस छानबीन में जुट गई।

इस बाबत थानाध्यक्ष प्रशांत कुमार चौधरी ने बताया कि बैंक के स्टेटमेंट के अनुसार पैसा 10:30 बजे के बाद डाला गया था। जबकि चंदन 10:30 बजे पैसे निकालने की बात बता रहा है। हां उसे मारा पीटा गया है और पुलिस जांच में जुटी हुई है।

Published : 
  • 30 May 2024, 8:14 PM IST

Advertisement
Advertisement