लखनऊः नामांकन के बाद सपा प्रत्याशी ने जताया जीत का भरोसा, कही ये बड़ी बात

लखनऊ कलेक्ट्रेट पहुंच कर नामांकन कर निकले सपा प्रत्याशी मेजर आशीष चतुर्वेदी ने लखनऊ कैंट विधानसभा से अपनी जीत का भरोसा जताया। उन्होंने कहा की भाजपा सरकार की गलत नीतियों से नाराज जनता इस बार सपा को वोट करेगी। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ पर पूरी खबर..

Updated : 30 September 2019, 3:57 PM IST
google-preferred

लखनऊः योगी सरकार में कैबिनेट मंत्री रही और वर्तमान भाजपा सांसद रीता बहुगुणा जोशी के इस्तीफे से खाली हुई सीट पर इस बार उपचुनाव में रोचक मुकाबला देखने को मिल रहा है।

यह भी पढ़ें: रिश्वत लेते पुलिसकर्मी का वीडियो वायरल, एसएसपी लखनऊ ने की कड़ी कार्यवाही

दरअसल इस बार कैंट सीट पर भाजपा ने अनुभवी नेता सुरेश चन्द्र तिवारी को जबकि सपा ने रिटायर्ड सैन्य अफसर मेजर आशीष चतुर्वेदी को अपना उम्मीदवार बनाया है। जो सामाजिक कार्यों में काफी एक्टिव रहते हैं। आज ही दोनों प्रत्याशियों ने नामांकन भरा है।

यह भी पढ़ें: फेसबुक पर लड़के-लड़की के बीच हुई दोस्ती लाई ये रंग

मीडिया से बात करते हुए सपा उम्मीदवार मेजर आशीष ने कहा की इस बार कैंट विधानसभा की जनता सपा को मौका देने को तैयार है। सरकार की जन विरोधी नीतियों के कारण जनता में भाजपा को लेकर काफी नाराजगी है। जिसके कारण जनता अब सपा को ज्यादा वोट देगी। 

Published : 
  • 30 September 2019, 3:57 PM IST