Maharajganj: किशोरी की पिटाई के मामले में आरोपियों पर मुकदमा हुआ दर्ज

एक किशोरी के साथ मारपीट के मामले में पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। पढ़े पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 11 October 2020, 6:26 PM IST
google-preferred

महराजगंजः बृजमनगंज थाना क्षेत्र में बीते पांच अक्टूबर को मिश्रवलिया ग्रामसभा के मोहनगढ के रहने वाले राममिलन की पुत्री गांव के बाहर बकरी चराने गई थी। उसी दौरान गांव के तीन लड़के किशोरी के साथ गाली गलौज करने लगे और इस दरमियान मारपीट हुई।

किशोरी बुरी तरह घायल
मारपीट के दौरान किशोरी बुरी तरह घायल हो गई थी। जिसका इलाज महराजगंज जिला अस्पताल पर चल रहा है। शनिवार को किशोरी के पिता मिलन ने आरोपितों के खिलाफ बृजमनगंज थाने में तहरीर दी है।

थाना बृजमनगंज

एससी एसटी एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज 
एसओ संजय दुबे ने बताया कि इस मामले में मोहनगढ़ के तीन युवको सुभाष पुत्र कुबेर, दुर्गेश पुत्र कुबे, सन्तोष पुत्र राधेश्याम के खिलाफ एससी एसटी एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है, जिसका विवेचना सीओ फरेन्दा करेंगे।