Breaking News: शेड की छत गिरने से 7 मजदूर दबे

मध्य प्रदेश के इंदौर में एक फार्म हाउस में बन रहे शेड की छत गिरने से 7 मजदूर दब गये हैं। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की ये रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 23 August 2024, 9:58 AM IST
google-preferred

इंदौर: मध्य प्रदेश के इंदौर स्थित चोरल (Chaural) में एक फार्म हाउस में बन रहे शेड की छत गिर गई है। इस छत के नीचे 7 मजदूर के दबे होने की खबर सामने आ रही है। यह सभी मजदूर निर्माणाधीन स्ट्रक्चर के नीचे काम कर रहे थे।

बताया जा रहा है कि छत लोहे के एंगल पर डाली गई थी। बार न सह पाने के कारण छत गिर गई। जहां छत गिरी वह जमीन अनाया भारत डेम्बला (Anaya Bharat Dembla) के नाम पर बताई जा रही है। इस निर्माण के लिए पंचायत, तहसीलदार, एसडीएम कार्यालय से किसी भी तरह की एनओसी नहीं है।

इस मामले में कलेक्टर आशीष सिंह (Ashish Singh) ने बताया है कि यहां निर्माणाधीन मकान में स्लैब डाली गई थी। काम कर रहे मजदूर रात को उसी छत के नीचे सो गए थे, जिससे उनके ऊपर स्लेब गिर गया। सभी मजदूर उसके नीचे दब गए है। पुलिस और प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंच गए हैं और राहत एवं बचाव कार्य जारी है।