जुड़वां बच्चों के पापा बने करण जौहर

बॉलीवुड डायरेक्टर करण जौहर सरोगेसी के जरिए बेटे और बेटी के पिता बने हैं। उन्होंने पिता बनने का ऐलान ट्विटर और इंस्टाग्राम पर कर अपने जज्बातों को शेयर किया है।

Updated : 5 March 2017, 2:16 PM IST
google-preferred

मुबंई: बॉलीवुड फिल्म मेकर करण जौहर अब जुड़वां बच्चों के पापा बन गए हैं। बताया जा रहा है कि सरोगेसी से उनको एक बेटा और बेटी हुए हैं। खबर है कि दोनों के नाम यश और रूही रखा गया है। खबर के मुताबिक करण ने बेटे का नाम पिता यश जौहर के नाम पर और बेटी का नाम मां हीरू जौहर के नाम के अक्षरों को मिलाकर रखा गया है। 
बच्चों का बर्थ रजिस्ट्रेशन शुक्रवार को हुआ है और इसे सेंट्रल गवर्मेंट की वेबसाइट से कंफर्म भी किया गया है।
रजिस्ट्रेशन में करण जौहर को बच्चों का पिता बताया गया है, लेकिन मां के नाम का जिक्र नहीं है। वहीं बच्चों के नाम का भी अभी खुलासा नहीं हुआ है। सूत्रों के अनुसार रजिस्ट्रेशन बेबी बॉय और बेबी गर्ल के तौर पर हआ है।

करण ने सरोगेट मदर को कहा शुक्रिया
करण जौहर ने बयान जारी कर कहा कि मैं अपने जीवन की दो नई खुशियां आपसे साझा करते हुए बेहद खुश हूं, ये हैं मेरे बच्चे मेरी जान- रूही और यश। मेडिकल साइंस की मदद से दुनिया में आए इन बच्चों का पिता बन मैं धन्य महसूस कर रहा हूं। उन्होंने कहा कि मेरा सपना पूरा करने के लिए मैं सरोगेट मां का हमेशा आभारी रहूंगा। वो हमेशा में दुआओं में रहेंगी।
करण ने अपने इस बयान में डॉ जतिन शाह का भी धन्यवाद किया है। करण ने कहा कि डॉ जतिन शाह का धन्यवाद, जो इस अद्भुत और रोमांचक यात्रा में एक परिवार के सदस्य की तरह मार्गदर्शन देते रहे।

Published : 
  • 5 March 2017, 2:16 PM IST

Related News

No related posts found.