हिंदी
चंदौली में दवा व्यापारी रोहिताश पाल की हत्या के बाद सपा नेताओं ने परिवार से मुलाकात कर संवेदना व्यक्त की। सपा राष्ट्रीय अध्यक्ष के निर्देश पर प्रदेश अध्यक्ष श्यामलाल पाल, सासंद विरेंद्र सिंह, विधायक प्रभुनारायण यादव, पूर्व विधायक मनोज सिंह और जिला अध्यक्ष सत्यनारायण राजभर मृतक के घर पहुंचे।
Chandauli: जिले में हुए दवा व्यापारी रोहिताश पाल की हत्या के बाद सपा नेताओं ने मृतक के परिवार से मिलकर संवेदना व्यक्त की और घटना की जानकारी ली। सपा राष्ट्रीय अध्यक्ष के निर्देश पर सपा प्रदेश अध्यक्ष श्यामलाल पाल, सासंद विरेंद्र सिंह, सकलडीहा विधायक प्रभुनारायण यादव, पूर्व विधायक मनोज सिंह डब्ल्यू, और जिला अध्यक्ष सत्यनारायण राजभर रोहिताश पाल के घर पहुंचे।
सपा प्रदेश अध्यक्ष श्यामलाल पाल ने बंद कमरे में मृतक की पत्नी, भाई, माता और बच्चों से मिलकर उन्हें सांत्वना दी। उन्होंने कहा कि रोहिताश पाल की हत्या केवल चंदौली ही नहीं, बल्कि पूरे प्रदेश में भय और आतंक का संकेत है। प्रदेश के कस्बे और शहर लगातार अपराधियों के आतंक से परेशान हैं।
श्यामलाल पाल ने मीडिया से बातचीत में कहा कि शासन सत्ता के दबाव में पुलिस अपराधियों को पकड़ने में असमर्थ है। उन्होंने आरोप लगाया कि इस शासन में बेटियां सुरक्षित नहीं हैं और दर्जनों हत्याओं के बावजूद पुलिस प्रभावी कार्रवाई नहीं कर पा रही है। उन्होंने विशेषकर ओमप्रकाश गुप्ता की हत्या, बबुरी बाजार में रोहित केशरी की गुमशुदगी और अन्य दर्जनों हत्याओं का जिक्र किया।