हिंदी
थाना जगतपुर
Raebareli: रायबरेली के जगतपुर कोतवाली क्षेत्र में बीती रात कटरा खजुरी की रहने वाली एक महिला को सर्प ने डस लिया जिससे महिला की हालत बिगड़ने लगी परिजनों द्वारा उसे जगतपुर सीएचसी ले जाएगा लेकिन अस्पताल पहुंचने से पहले महिला की मौत हो गई।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार बीती रात कटरा खजुरी की रहने वाली संगीता पत्नी विनय उम्र 32 वर्ष को अपने ही घर में सर्प ने डस लिया जिससे थोड़ी देर बाद महिला की हालत बिगड़ने लगी पर जनों द्वारा आनंद-खनन महिला को जगतपुर कस ले जाएगा लेकिन अस्पताल पहुंचने से ही पहले महिला की मौत हो गई सीएचसी के अधीक्षक डॉक्टर एलपी सोनकर ने बताया कि रात्रि लगभग 1:00 बजे एक महिला को जगतपुर सीएचसी लाया गया था। जिसकी अस्पताल पहुंचने से पहले मौत हो गई थी। महिला को सर्प ने डस लिया था।
रायबरेली में किसान नेता की सांप काटने से मौत
रायबरेली के डिडौली गांव में किसान नेता की सांप काटने से मौत हो गई। नैकानी के पूर्वा निवासी श्री राम को सुबह पांच बजे के करीब एक सर्प ने काट लिया, लेकिन उन्हें लगा कि बक्से का खोंच लग गया है। इसके बाद वह अपनी बेटी को लखनऊ लेकर पेपर दिलाने चले गए।
लखनऊ में अचानक श्री राम की तबियत खराब हो गई, जिसके बाद उन्हें राम मनोहर लोहिया अस्पताल ले जाया गया। अस्पताल में डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
राम की मौत की सूचना जैसे ही गांव में पहुंची, वैसे ही गांव में मातम छा गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। श्री राम की मौत से गांव में शोक की लहर दौड़ गई है। श्री राम चौधरी के निधन पर गांव के लोगों ने शोक व्यक्त किया है। लोगों का कहना है कि श्री राम एक अच्छे इंसान थे और उनकी मौत से गांव को एक बड़ा झटका लगा है।
Location : Raebareli
Published : 13 July 2025, 9:20 PM IST
Topics : accident news raebareli Dynamite News Raebareli Latest raebareli news snake bite uttar pradesh