

रायबरेली जनपद में खेत जोतते समय ट्रैक्टर के जुड़े रोटावेटर की चपेट में आने से युवक की कटकर मौत हो गई। हादसे के बाद गांव में हड़कंप मच गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
रायबरेली: खेत जोतते समय ट्रैक्टर के जुड़े रोटावेटर की चपेट में आने से युवक की कटकर मौत हो गई। हादसे के बाद गांव में हड़कंप मच गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं मामले में विधिक कार्यवाही शुरू कर दी है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक मामला रायबरेली जिले के हरचंदपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत भखवारा गांव मजरे जोहवाशार्की का है। जहां एक युवक गुड्डू लोध पुत्र जगन्नाथ लोध उम्र 28 वर्ष की रोटावेटर से कट कर मौत हो गई है।
शुक्रवार की सुबह गेहूं की फसल की बुवाई के लिए एक व्यक्ति ट्रैक्टर से जुड़े रोटावेटर से खेत को जोत जा रहा था। वही ट्रैक्टर और रोटावेटर चलते समय पीछे से रोटावेटर पर चढ़ने का प्रयास कर रहे गुड्डू का पैर फिसल गया। जिससे रोटावेटर में लगे स्प्रिंग तावा में उसका पैर फंस गया। जिससे कटकर युवक की मौत हो गई।
घटना की जानकारी मिलने के बाद पूरे गांव में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
वही इस पूरे मामले को लेकर थाना अध्यक्ष हरचंदपुर से बात की गई तो उन्होंने बताया कि मामले की जानकारी मिलने के बाद ही तत्काल घटनास्थल पर पुलिस बल पहुंच गया और शव को कब्जे में लेते हुए मामले में विधिक कार्यवाही सुनिश्चित की जा रही है।
पुलिस ने घटना में युक्त ट्रैक्टर और रोटावेटर को कब्जे में ले लिया गया है तो वहीं चालक मौके से फरार हो गया है।
No related posts found.