

यूपी के जनपद गोरखपुर में एसएसपी ने मंगलवार देर रात चार सीओ के कार्यक्षेत्र में बदलाव किया है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
गोरखपुर: यूपी में पुलिस (Police) महकमे (Department) में कार्यक्षत्र (Work areas) में बदलाव (Changed) का दौर जारी है। पुलिस विभाग ने चार सीओ (CO) के सर्किल में बदलाव किया है। उन्होंने सभी को तत्काल प्रभाव से तैनाती स्थल पर कार्यभार ग्रहण करने के निर्देश दिये हैं।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार ये तैनाती गोरखपुर (Gorakhpur) जिले में हुई हैं।
चार सीओ को मिली नई जिम्म्दारी
जानकारी के अनुसार नवागंतुक पुलिस उपाधीक्षक दरवेश कुमार को क्षेत्राधिकारी खजनी की जिम्मेदारी दी गई है। रवी कुमार सिंह को क्षेत्राधिकारी बांसगांव की तैनात किया गया है। सीओ उदयप्रताप सिंह को क्षेत्राधिकारी अपराध की जिम्मेदारी दी गई है। वहीं सीओ विजय आनंद शाही को क्षेत्राधिकारी कार्यालय/ जनसुनवाई की जिम्मेदारी मिली है।
देखें पूरी लिस्ट
शेष क्षेत्राधिकारियों का कार्यक्षत्र यथावत रहेगा।