Uttar Pradesh: कन्नौज में एक युवक ने होर्डिंग लगाकर किया इजहार-ए-मोहब्बत

यूपी के कन्नौज में गुरुवार को इजहार ए- मोहब्बत का एक अनूठा मामला सामने आया है ।पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 12 July 2024, 10:17 AM IST
google-preferred

कन्नौज: मुहब्बत पाने के लिए प्रेमी क्या-क्या नहीं करते। कोई चांद-तारे तोड़ के लाने की बात करता है तो कोई दूसरा ताजमहल बनाने की बात करते हैं। जनपद में गुरुवार को एक प्रेमी के इजहार-ए-मोहब्बत का मामला चर्चा में है। एक प्रेमी ने अपने प्यार को पाने के लिए नगर पालिका की बड़ी सी होर्डिंग के ऊपर इजहार ए मोहब्बत होर्डिंग के रूप में लगवा दिया।  होर्डिंग  जो की कन्नौज के मुख्य क्षेत्र में सड़क के बिल्कुल साइड में लगी है। आते-जाते लोग उस होर्डिग को निहार रहे हैं और आशिक मिजाज की मोहब्बत की चर्चा हो रही है। इस अजब कारनामें की चर्चा लाजिमी है। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार मामला मकरंद नगर क्षेत्र के बिजली पावर हाउस के पास का है।

जानकारी के अनुसार मकरंद नगर क्षेत्र के बिजली पावर हाउस के सामने नगर पालिका की ओर से एक बड़ी सी होर्डिंग लगी थी।  लेकिन अचानक से उस होर्डिंग के ऊपर किसी अज्ञात शख्स ने अपनी इजहार-ए-मोहब्बत की दास्तां बयां कर दी।

होर्डिंग में लिखा है कि मैंरी मी ऐश्वर्या"  मैं वादा करता हूं कि चाहे कुछ भी हो जाए मैं अपनी आखिरी सांस तक आपके साथ रहूंगा"। 

यह होर्डिंग कब और किसने लगाई इसके बारे में अभी तक पता नहीं चल पाया लेकिन इस होर्डिंग पूरे जनपद में चर्चा का विषय बनी हुई है।

मामला पुलिस के संज्ञान में आने के बाद पुलिस ने तत्काल इस होर्डिंग को हटवा दिया और मामले की जांच में जुट गई।