Accident in Uttarakhand: उत्तराखंड में गहरी खाई में गिरी कार, दो शिक्षकों सहित तीन की मौत

उत्तराखंड के टिहरी जिले में एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो शिक्षकों समेत तीन लोगों की मौत हो गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 1 April 2025, 11:18 AM IST
google-preferred

उत्तराखंड: टिहरी जिले से एक दर्दनाक सड़क हादसे की खबर सामने आ रही है। जिसमें दो शिक्षकों सहित तीन लोगों की मौत हो गई। यह हादसा चंबा-कोटी कॉलोनी मोटर मार्ग पर हुआ, जहां एक अल्टो कार (संख्या UK07 FG 2356) अनियंत्रित होकर 500 मीटर गहरी खाई में गिर गई। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस, एसडीआरएफ और स्थानीय प्रशासन मौके पर पहुंच गया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, यह दुर्घटना सोमवार शाम करीब 4:00 बजे हुई। कार चंबा की ओर जा रही थी, तभी बाग बथ इलाके के पास चालक वाहन से नियंत्रण खो बैठा, जिससे कार खाई में गिर गई। घटना की सूचना मिलते ही राहत एवं बचाव कार्य शुरू कर दिया गया। 

इस हादसे में दो शिक्षक और एक महिला की दर्दनाक मौत हो गई। मृतकों की पहचान जयप्रकाश जाटोली, जो डीएमजी से मंडी धार में एलटी शिक्षक थे, और सोनू गढ़वाल, जो भी शिक्षक थे, के रूप में हुई है। तीसरी मृतका की पहचान सोनू गढ़वाल की पत्नी के रूप में हुई है।

बताया जा रहा है कि यह सभी शिक्षक छुट्टी के बाद ऋषिकेश और हरिद्वार से वापस ड्यूटी के लिए अपने विद्यालय लौट रहे थे। दुर्भाग्यवश, रास्ते में यह दर्दनाक हादसा हो गया, जिससे उनके परिवारों पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।

पुलिस मामले की जांच में जुटी है। 

 

 

Published : 
  • 1 April 2025, 11:18 AM IST