Bihar Crime: हैवानियत की हदें पार! बिहार के बांका में हत्याकांड से मचा हड़कंप; जानें क्या है पूरा मामला

बिहार के बांका में हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जिससे पूरे क्षेत्र में हड़कंप मच गया है । पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 12 April 2025, 4:46 PM IST
google-preferred

बांका: बिहार के बांका जिले से एक हत्या का मामला सामने आया है। जिसमें एक युवक की निर्मम तरीके से हत्या की गई। शुक्रवार रात को अमरपुर के रामपुर और केंदुआर गांव के बीच एक सिर कटी हुई लाश मिली। शव के कुछ पार्ट को काट दिया गया। जिससे आसपास के इलाके में हड़कंप मच गया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, शव के पास रखे बैग और अन्य सामानों से मृतक की पहचान बिहारी यादव के रूप में हुई है। मृतक की पत्नी का आरोप है कि उसने अपने पति की गुमशुदगी की रिपोर्ट लिखाने के लिए अमरपुर थाने गई थी ,लेकिन उसे वहां से भगा दिया गया था। बिहारी यादव सोमवार से लापता था।

ग्रामीणों ने रोड जाम किया

हत्या की सूचना जैसे ही ग्रामीणों को मिली वे भड़क उठे और इंग्लिश मोड़-शंभुगंज रोड को जाम कर दिया। पुलिस दल मौके पर पहुंची और लोगों को समझाने की कोशिश की। जिसके बाद एक घंटे बाद जाम हटा दिया गया। अमरपुर थाना के अध्यक्ष पंकज झा का कहना है कि युवक की हत्या किसी स्थान पर की गई उसके बाद शव को रामपुर गांव के पास डांड में फेंक दिया गया। पहचान छिपाने के लिए मृतक का सिर एक अलग जगह पर छिपा दिया गया। उन्होंने कहा कि हत्या के सभी पहलुओं की जांच की जाएगी और हत्यारे को जल्द ही पकड़ लिया जाएगा।

बिहारी यादव की पत्नी रिंकु देवी ने बताया कि बिहारी कोलकाता में रहकर ट्रक चलाता था। उसने सोमवार सुबह घर लौटने की बात कही थी। सोमवार को बिहारी ने अपनी पत्नी से फोन पर बात की जिसमें उसने बताया कि वह इंग्लिश मोड़ पहुंच गया है। लेकिन इसके बाद काफी समय तक वह घर नहीं लौटा और उसका मोबाइल फोन भी स्विच ऑफ हो गया।

मृतक की पत्नी ने पुलिस में केस दर्ज कराया

रिंकु देवी ने कहा कि जब उसके पति घर नहीं लौटे तो उसने अनहोनी की आशंका के चलते अपनी सास के साथ अमरपुर थाना जाकर रिपोर्ट दर्ज कराने की कोशिश की। लेकिन वहां पुलिसकर्मी ने उसे डांटकर भगा दिया। इसके बाद अगले दो दिनों तक भी जब बिहारी घर नहीं लौटा। तो रिंकु ने फिर से थाने जाकर अपने पति को खोजने की गुहार लगाई।

Published : 
  • 12 April 2025, 4:46 PM IST

Advertisement
Advertisement