हिंदी
श्रीनगर: एक अप्रत्याशित राजनीतिक घटनाक्रम में कांग्रेस के वरिष्ठ नेता गुलाम नबी आजाद के इस्तीफा दिये जाने को नेशनल कांफ्रेंस के उपाध्यक्ष एवं जम्मू कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला ने पार्टी के लिए एक बड़ा झटका बताया।
यह भी पढ़ें: गुलाम नबी आजाद ने कांग्रेस से दिया इस्तीफा, जानिये पूरा मामला
उमर अब्दुल्ला ने आजाद के इस्तीफे पर अपनी प्रतिक्रिया में कहा कि अपने में एक भव्य इतिहास को समेटे कांग्रेस जैसी पुरानी पार्टी को इस तरह बिखरते देखना बेहद दुखद और भयावह है।
यह भी पढ़ें: मेडिकल जांच के लिए विदेश जाएंगी सोनिया गांधी
उन्होंने अपने ट्वीट में कहा , “ वैसे तो लंबे समय से अफवाह उड़ रही थी लेकिन आज कांग्रेस के लिए यह एक बड़ा झटका है। शायद हाल के दिनों में पार्टी छोड़ने वाले सबसे वरिष्ठ नेता का इस्तीफा पत्र बहुत दर्द समेटे हुए हैं।(वार्ता)
Published : 26 August 2022, 5:59 PM IST
Topics : इस्तीफा उपाध्यक्ष एवं जम्मू कश्मीर उमर अब्दुल्ला कांग्रेस गुलाम नबी आजाद जम्मू कश्मीर नेशनल कांफ्रेंस पूर्व मुख्यमंत्री बड़ा झटका वरिष्ठ नेता
No related posts found.