हिंदी
महराजगंज: समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने निवर्तमान प्रदेश सचिव महेन्द्र चौहान को महराजगंज जिले का सदस्यता अभियान का प्रभारी बनाया है। इनके साथ ही बुधवार को कुछ महत्वपूर्ण नेताओं को भी सदस्यता अभियान तेज करने का जिम्मा दिया गया है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक विधान परिषद के पूर्व सभापति गणेश शंकर पांडेय, पूर्व कैबिनेट मंत्री अंबिका चौधरी और गोरखपुर महानगर के पूर्व अध्यक्ष जफर अमीन डक्कू को महराजगंज व गोरखपुर जिले में सदस्यता अभियान के प्रभावी संचालन और इसकी गति तेज करने की जिम्मेदारी दी है।
यह भी पढ़ें: महराजगंज: इंटर कॉलेज में जमकर हुई मारपीट, खूब चले लात-घूसे, वीडियो वायरल
इस बारे में प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल की तरफ से आधिकारिक पत्र भी जारी कर दिया गया है।
यह भी पढ़ें: DN Exclusive: 8 साल की बच्ची से रेप के आरोपी को अदालत ने सुनायी मृत्यु होने तक सश्रम कारावास की सजा
डाइनामाइट न्यूज़ को पूर्व सभापति गणेश शंकर पांडेय ने दूरभाष पर बताया कि दोनों जिलों में सदस्यता अभियान को और अधिक प्रभावशाली बना अधिक से अधिक सदस्यता करायी जायेगी।
Published : 17 August 2022, 6:15 PM IST
Topics : Ganesh Shankar Pandey Gorakhpur Maharajganj गणेश शंकर पांडेय गोरखपुर पूर्व सभापति महराजगंज विधान परिषद सदस्यता अभियान