स्मृति ईरानी का दो दिवसीय अमेठी दौरा आज से

केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री स्मृति ईरानी आज दो दिवसीय दौरे पर अमेठी पहुंच रही है, भाजपा अध्यक्ष अमित शाह भी 10 अक्टूबर को अमेठी जायेंगे। स्मृति ईरानी पहले ही ऐलान कर चुकी है कि वह अगले चुनावों में अमेठी से राहुल गांधी को हरायेंगी।

Updated : 9 October 2017, 10:57 AM IST
google-preferred

अमेठी: केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री स्मृति ईरानी अपने दो दिवसीय दौरे पर आज अमेठी पहुंच रही है। यह भी खबर है कि भाजपा अध्यक्ष अमित शाह भी कल (10 अक्टूबर) को अमेठी जायेंगे। स्मृति ईरानी पहले ही ऐलान कर चुकी है कि वह अगले चुनावों में अमेठी से राहुल गांधी को हरायेंगी। इस लिहाज से स्मृति इरानी और अमित शाह के इस दौरे को काफी महत्वपूर्ण माना जा रहा है। बता दें  कि हाल ही में राहुल गांधी ने अमेठी का दौरा किया।

यह भी पढ़ें: अमित शाह और स्मृति ईरानी ने ली राज्यसभा सदस्यता की शपथ

स्मृति ईरानी 10 अक्टूबर को अमेठी के पिपरी गांव के निकट गोमती नदी के किनारे को बचाने के लिए परियोजना का शुभारंभ करेगी। साथ ही वे अमेठी जिला अस्पताल में टीबी यूनिट का उद्घाटन करेंगी और ओदारी तिलोई में प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र के उद्घाटन तथा राज्य एवं केन्द्र सरकार की ओर से शुरू होने वाले जन कल्याण के कार्यक्रमों में शिरकत करेंगी। 9 अक्टूबर को स्मृति ईरानी जगदीशपुर जाएंगी और वहां एक कार्यक्रम में हिस्सा लेंगी।

Published : 
  • 9 October 2017, 10:57 AM IST

Related News

No related posts found.